福建省生态环境信息中心国内试点碳市场运行情况研究及经验总结服务类采购项目结果公告(包1)


福建省生态环境信息中心国内试点碳市场运行情况研究及经验总结服务类采购项目结果公告
(合同包[3500]FJBYX[GK]2020001-1


一、项目编号:[3500]FJBYX[GK]2020001
二、项目名称:福建省生态环境信息中心国内试点碳市场运行情况研究及经验总结服务类采购项目

三、采购结果
  
[3500]FJBYX[GK]2020001-1 包1
  废标理由:
  至投标截止时间2020年12月09日09:00,共有3家投标人递交了投标文件,并按时在中心开标大厅进行公开开标。资格审查阶段,福建省中创碳投节能科技有限公司授权函单位负责人未签章,资格审查不通过。 有效投标人不足三家,不符合法定开标条件,故本项目予以流标处理。

四、主要标的信息
  合同包[3500]FJBYX[GK]2020001-1 包1
  主要标的信息:无

、评标专家(单一来源采购人员)名单:
  
采购人代表:
评审专家:

六、代理服务收费标准及金额:
  代理服务费收费标准:
  
无。

  
代理服务费收费金额:
    合同包[3500]FJBYX[GK]2020001-1 包1
  收取对象:
七、公告期限
  
自本公告发布之日起1个工作日
八、其他补充事宜
  
无。
九、凡对本次公告内容提出询问,按以下方式联系。
   
1.采购人信息
   
名  称:福建省生态环境信息中心
   
地  址:福州市环保路8号
   
联系方式:88360282
   
2.采购代理机构信息(如有):
   
名  称:福建百益鑫招标代理有限公司
   
地  址:福州市鼓楼区东城边街39号恒宇国际A栋1215-1219号
   
联系方式:0591-87666835
   
3.项目联系人
   
项目联系人:叶先生
   
电  话:0591-87666835


                                福建百益鑫招标代理有限公司
                                  




来源:中国政府采购网